Заканчивается регистрация, и как пояснили в паспортном столе, продлить её больше нельзя.
Вопрос решается через отдел ГУВМ МВД.
Без регистрации могут отказать в оформлении ВНЖ.
Документы на внж мы подали 03.12.2024г.и 04.04.2025г должны были получить. Но ничего ещё нет.
Здравствуйте.
Паспортные столы органов внутренних дел МВД России были ликвидированы примерно в 1998-1999 годах. По вопросу продления миграционного учета по месту пребывания необходимо обратиться в структурное подразделение по вопросам миграции МВД России.
В данном случае у чиновников не будет законных оснований для отказа. В противном случае, жена будет пребывать на территории России незаконно, что чревато административным выдворением за пределы страны.