МФК просит оплать 50% долга остальное простят.
МФК просит оплать 50% долга остальное простят. Но есть пункт у них в (Должник, принимает на себя обязательства в соответствии с действующим налоговым законодательством осуществлять уплату налога на доходы физических лиц с дохода в виде материальной выгоды, полученной Должником в случае экономии на процентах за пользование налогоплательщиком заёмными средствами при получении каких-либо бонусов
(призов, подарков, прощения задолженности Кредитором).
Лучший ответ
При выплате 50 % долга, подадут в ФНС уведомление и вам начислят налог с остатка долга
Такой подарок
И в чём вопрос?
С уважением.
Это развод?
Развод или нет
Я вам выше ответила
Если половину суммы от долга заплатите , то с остатка долга налоговая пришлет уведомление об оплате налога 13% от суммы остатка
Считайте как развод
я думаю, не стоит соглашаться