Саратов, 08.04.2025, 18:44

МФК просит оплать 50% долга остальное простят.

Вопрос №24554965 из г. Саратов
опубликован 08.04.2025, 18:44
МФК просит оплать 50% долга остальное простят. Но есть пункт у них в (Должник, принимает на себя обязательства в соответствии с действующим налоговым законодательством осуществлять уплату налога на доходы физических лиц с дохода в виде материальной выгоды, полученной Должником в случае экономии на процентах за пользование налогоплательщиком заёмными средствами при получении каких-либо бонусов (призов, подарков, прощения задолженности Кредитором).
Лучший ответ
Рекомендуется

При выплате 50 % долга, подадут в ФНС уведомление и вам начислят налог с остатка долга

Такой подарок

08.04.2025, 18:54

И в чём вопрос?

С уважением.

08.04.2025, 18:44

Это развод?

08.04.2025, 18:48

Развод или нет

08.04.2025, 18:55

Я вам выше ответила

Если половину суммы от долга заплатите , то с остатка долга налоговая пришлет уведомление об оплате налога 13% от суммы остатка

Считайте как развод

08.04.2025, 18:57

я думаю, не стоит соглашаться

08.04.2025, 19:04