Чем я могу руководствоваться, чтоб узнать сведения
У вас в чеке есть ИНН продавца, на сайте налог.ру по ИНН можно узнать все сведения о продавце. Если это юридическое лицо, то можно узнать ФИО "руководителя"
Чек выдали написанный от руки
Если кассовый чек не выдали, напишите еще и в Роспотребнадзор
Это же юридическое лицо?
С уважением.
Продавец в магазине не сообщает мне данные владельца, а в соцсетях пишут хозяйка, но фио не говорят, ссылаясь на то, что все дела ведет адвокат
Добрый день! Вы должны писать на юридическое лицо претензию, ФИО директора необязательно знать
Я не могу узнать ФИО юридического лица, личную встречу тоже не могут нам устроит, так как проживает хозяйка в Санкт-Петербурге, а покупала платье в Великом Новгороде
Пишите название салона и адрес, где покупали платье.
в налоговой узнаете данные через заявления и все (если юр. лицо или ИП)
Они не работают через терминал, оплату просили произвести наличными
Не нужны вам данные руководителя салона.