Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 08.04.2025, 19:02

Чем я могу руководствоваться, чтоб узнать сведения

Вопрос №24555008 из г. Великий Новгород
опубликован 08.04.2025, 19:02
Хочу написать претензию по поводу возврата свадебного платья, но мне не сообщают данные руководителя свадебного салона, ссылаясь на то, что ее интересы будет представлять адвокат, чьи данные они не знают.. Чем я могу руководствоваться, чтоб узнать сведения
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас в чеке есть ИНН продавца, на сайте налог.ру по ИНН можно узнать все сведения о продавце. Если это юридическое лицо, то можно узнать ФИО "руководителя"

08.04.2025, 19:06

Чек выдали написанный от руки

08.04.2025, 19:08

Если кассовый чек не выдали, напишите еще и в Роспотребнадзор

08.04.2025, 19:09

Это же юридическое лицо?

С уважением.

08.04.2025, 19:03

Продавец в магазине не сообщает мне данные владельца, а в соцсетях пишут хозяйка, но фио не говорят, ссылаясь на то, что все дела ведет адвокат

08.04.2025, 19:05

Добрый день! Вы должны писать на юридическое лицо претензию, ФИО директора необязательно знать

08.04.2025, 19:03

Я не могу узнать ФИО юридического лица, личную встречу тоже не могут нам устроит, так как проживает хозяйка в Санкт-Петербурге, а покупала платье в Великом Новгороде

08.04.2025, 19:06

Пишите название салона и адрес, где покупали платье.

08.04.2025, 19:13

в налоговой узнаете данные через заявления и все (если юр. лицо или ИП)

08.04.2025, 19:06

Они не работают через терминал, оплату просили произвести наличными

08.04.2025, 19:07

Не нужны вам данные руководителя салона.

08.04.2025, 19:12