О штрафах узнал, когда уже приставы завели исполнительное производство.
Тут все зависит от того, оформляли ли вы договор купли-продажи. Если оформляли - пишите в ГИБДД заявление с приложением копии договора купли-продажи. Штрафы снимут. Не снимут - снимайте через суд. Но ГИБДД все-равно уведомите, что автомобиль Вами продан. Если вы не оформляли договор купли продажи или потеряли его, то ничего сделать не сможете. Остается только подавать заявление на утилизацию автомобиля
дкп есть. срок давности какой то есть. в 2022 году продал
несколькими способами. По сроку давности или обжаловать штрафы на основании продажи транспорта
Пробовать обжаловать постановления
Здравствуйте. Обжаловать долго и затратно по финансам. Сначала обратитесь в ГИБДД с заявлением об исключении вас из списка лиц, ответственных за нарушения, приложив копию договора купли-продажи.