Адресная справка без регистрации
Добрый вечер. У меня такой вопрос! Я собственник жилого дома, запросил адресную справку, через госуслуги, в справке указано, что я являюсь собственником, и ещё один зарегистрирован, почему меня не указали что я зарегистрирован, просто написано что собственник. Как мне это расценивать что я не зарегистрирован? Просто имею собственность. Благодарю за ответ
Лучший ответ
Вы собственник, но не зарегистрированы в доме — поэтому в справке указан только другой зарегистрированный человек.
Справка отражает факт — у вас есть собственность, но нет регистрации.