Я сейчас нахожусь в РБ с временной регистрации я в законным браке с гражданкой РБ и у нас 2 детей несовершеннолетний
Да, можете подать на ВНЖ в РБ сразу — брак с гражданкой РБ и двое детей являются достаточным основанием. Подавайте в УВД/ГУВД по месту регистрации: заявление, паспорт, свидетельства о браке и рождении детей, справку о доходах/наличии жилья, медсправку и нотариальное согласие супруги. ВНЖ дадут на 1–2 года с возможностью продления. Дети оформляются отдельно. Временная регистрация может не помешать, но уточните в УВД, нужно ли её менять на постоянную. Если всё правильно оформите — отказов обычно нет.
Дети и супруга грж РБ просто дело в том что у меня были административные штрафы 2 оба штрафы оплачен вовремя из-за этого отказа не будет мне?