Права собственника квартиры и вопросы раздела имущества при разводе
Имеет значение как оплачивалась квартира, из каких денежных средств.
Здравствуйте. Подавать стоит, т.к. право собственности появляется с момента государственной регистрации права, т.е. в Вашем случае в период брака. Выиграть такое дело возможно, но очень сложно.
После расторжения брака он сможет Вас выписать на основании ст.31 ЖК РФ, дочь выписать не сможет.
Нужно знать когда производилась оплата по договору и из каких средств. Это предмет очной консультации.
Если квартира приобретена на личные добрачные средства супруга, то не стоит и пытаться.