Вологда, 09.04.2025, 07:19

Что полагается брату родному за смерть брата в зоне сво

Вопрос №24555634 из г. Вологда
опубликован 09.04.2025, 07:19
Что полагается брату родному за смерть брата в зоне сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, брату выплаты положены при отсутствии родителей, супруги и детей. Уточнены категории родственников, которым производится единовременная выплата в случае гибели участника СВО. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации". При осуществлении выплаты должны учитываться также совершеннолетние дети погибшего (умершего) лица, а потом, в случае их отсутствия, - полнородные и неполнородные братья и сестры.

09.04.2025, 07:26

Ни чего ему не полагается, только родители., жена и дети. Ну если только он несовершеннолетний

09.04.2025, 07:21

Спасибо

09.04.2025, 07:25

К сожалению не положена выплата взрослому дееспособному брату

09.04.2025, 07:25

А поломается ли участок земли родителям за смерть сына в зоне сво

09.04.2025, 07:27

Тоже нет, только денежные выплаты.

09.04.2025, 07:28

Не брату а родителя пологаеться или земельный участок

09.04.2025, 07:29