Я нахожусь на условном сроке, совершил два преступления одно средней тяжести и одно небольшой тяжести

Я нахожусь на условном сроке, совершил два преступления одно средней тяжести и одно небольшой тяжести, каковы мои шансы не сесть в тюрьму, если возмещу полностью ущерб по данным преступлениям, 159 ч 2, 158 ч 1, ранее был судим по 159 ч 2 и еще по другим статьям, считается ли это рецидивом и есть ли шансы при таком раскладе не сесть в тюрьму?
Лучший ответ

Шансы совсем не большие.

Судом решается этот вопрос.

Шансы равны нулю.

Те шансы, на которые Вы рассчитываете, увы, отсутствуют.

50/50 тенденция судов - не "сажать", но в вашем случае вы сами себе всё подпортили

Никаких шансов, в зону вас отправят.