LSN Messenger
Биробиджан, 09.04.2025, 08:20

Военкомат (муж был военнослужащим) отказывается перечеслять пенсию по потере кормильца ребёнку на почтовое отделение

Вопрос №24555709 из г. Биробиджан
опубликован 09.04.2025, 08:20
Здравствуйте! Военкомат (муж был военнослужащим) отказывается перечеслять пенсию по потере кормильца ребёнку на почтовое отделение, сказали можно только на счёт, провамерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не правомерно. Получите от пих письменный отказ. Обратитесь с жалобой в венную прокуратуру или в суд.

09.04.2025, 08:40

Подскажите пожалуйста, а какой номер у закона в котором прописан порядок выдачи пенсии по потере кормильца ребёнку

09.04.2025, 08:50

Пенсия по случаю потери кормильца. Закон N 4468-1 от 12.02.1993 последняя действующая редакция от 28.02.2025.

09.04.2025, 09:17

нет не правомерно

09.04.2025, 08:36

Спасибо большое

09.04.2025, 09:21