Как поступить, если почтовое отделение отказывается выдать посылку из-за нагруженности
Моя посылка дожидается меня в почтовом отделении, а мне отказали в выдаче, потому как им много разбирать, их мол 5 мешков пришло из Китая, я могу требовать или ждать пока они соизволят разобрать свои завалы?!
Лучший ответ
Если есть уведомление о посылке, требуйте ее выдачи в момент обращения, хотя если вопрос не спешный то можно и подождать.