Возражение на исполнение судебного приказа
Доброе утро!
Так судья откажет в удовлетворении такого заявления!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день.
Вы гарантировано получаете отказ с такой формулировкой. ГАРАНТИРОВАНО! Нужно искать другие причины. Поверьте, всегда можно обосновать восстановление срока. Всегда.
нет нужно основание
Нет конечно. Должна быть указана уважительная причина и приложено доказательство этой уважительной причины.
Данные причины не могут служить основанием для восстановления срока.
Откажут вам, т.к. у суда имеются сведения о получении вами судебного приказа и не указана уважительная причина не получения его с приложением оправдательных документов.