Нет возможности приватизировать квартиру, так как в этой квартире прописана бывшая жена.
Обращайтесь в суд с иском о признании её утратившей право пользования квартирой.
Через суд признавайте её утратившей право пользования и снимайте с регистрационного учета, а потом уже занимайтесь приватизацией. Можете попробовать предложить её выписаться в добровольном порядке.
Здравствуйте.
В судебном порядке, как бывшего члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением.
С уважением.
Всем Спасибо ! Еще вопрос. В процентном эквиваленте , какой успех мероприятия?
Есть какая то практика?
Практику по данной категории дел можете найти на сайте суда своего города.