Нотариус не хочет оформлять довереность
Добрый день. Возможно все оформить одной доверенностью, в которой прописать все полномочия. Просто обратитесь к другому нотариусу.
Поищите иного нотариуса... в палате спросите ..
ОБратитесь к другому нотариусу. Достаточной одной доверености где будут укзаны все полномочия.
Здравствуйте.
Нет, нотариус обманывает. Достаточно одной доверенности.
С уважением.
Добрый день!
Существует три основных разновидности нотариальной доверенности:
Разовая. Предполагает предоставление полномочий на выполнение одного конкретного действия, которое непосредственно прописывается в тексте. Никаких других операций по такой доверенности выполнить нельзя.
Специальная. Позволяет поверенному выполнять ограниченный список операций на протяжении установленного срока. Стандартным считается период действия в 1 год, однако текст документа может предусматривать любые строго ограниченные периоды (от нескольких часов до нескольких лет). Единственное исключение – нельзя оформлять бессрочные доверенности. Хотя законодательство не устанавливает верхнего предела (то есть вполне можно оформить доверенность на 20 лет).
Генеральная. Обеспечивает самые широкие полномочия, в том числе дает право распоряжения имуществом и право представлять доверителя в любых инстанциях и перед любыми контрагентами.
Обратитесь в другому нотариусу.
P.S.: Если моя консультация была для Вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю!
Допускается удостоверение доверенности со множественностью полномочий. Попробуйте обратиться к другому нотариусу.