Более 5 лет оплачиваю кредиты в двух банках.
Здравствуйте! Более 5 лет оплачиваю кредиты в двух банках. Можно ли от них избавиться? Чем это чревато для меня? Спасибо
Лучший ответ
Пока не погасите долг не избавитесь. Не будете платить банк будет насчитывать штрафы и неустойку. Просто так банк не аннулирует кредит.
Спасибо Понимаю, что разбросанные в интернете объявления об избавлении от кредитов через 5 лет несерьезны.
Можно избавиться путём полного погашения долга. Это гадо обсудить с банком.