Проживаем в Новороссийске, можем ли мы получить жилищный сертификат?
Можете. Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Я правильно понимаю ,у меня и моей семьи во владении не должно быть имущества?В Новороссийске мы проживаем на съемном жилье, работает один супруг ,а я в данный момент прохожу лечение и буду оформлять инвалидность( по онкологии).На иждивении 2 детей ( 1 -19 лет ,учится на дневном в ГМУ, на бюджете) второму 10 лет.
А куда подавать документы? И какие? Не подскажите?
Ваша семья должна быть признана малоимущей. Жилье может быть в собственности. Менее учетной нормы.
У меня в собственности 0,25 квартиры это 16м. У супруга нет ничего.
Здравствуйте. Это возможно.