Бухгалтерия, возврат за обучение
Как это не должны? Это не ваши деньги (переплата). Законных оснований для их приобретения у вас нет. Для этого существует универсальная статья.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Кирилл, можете не возвращать.