Списание Старых кредитов!
Здравствуйте Уважаемые Юристы! У меня ситуация я брал микрозаймы в 2018 г. 5 микрозаймы далее меня посадили в места лишения свободы от туда я платил эти долги и освободившись далее заплатил точная сумма 149000 когда я брал распечатку с банка! Теперь самое главное подскажите пожалуйста месяца 3 назад пришел арест на 10 тыс. С другого региона где я уже не живу 7 лет и эти долги уже я отдал, но объясните пожалуйста как так может быть списали 7200 а на 2800 пришла отмена ареста, как мне быть в такой ситуации? Такого в принципе быть не может! Поймите меня правильно может я чуть не понятно написал!
Лучший ответ
Обращайтесь за разъяснениями к тому кем был наложен арест на 10т.р. узнать кто это был можете в банке где открыта карта. После того как узнаете кто это был, пишите ему обращение чтобы вам дали разъяснение по ситуации, что это за сумма и откуда она взялась если долг был вами погашен. Требуйте возврата удержанных средств, в случае если они были удержаны незаконно.
Такого в принципе быть не может,наймите юриста