Как я могу получить характеристику на ребенка с школы для прохождения консультации в мед.

Как я могу получить характеристику на ребенка с школы для прохождения консультации в мед. учереждения. Я написала заявления в школу и указала для посещения мед. учереждения. Школа требует официальный бланк принести с мед. Учереждения. Обратившись мед. учиреждения они ответили, что не в прави делать такой запрос. Ребенок на учете не состоит.
Лучший ответ

Напишите официальное заявление в школу: Если вы еще не сделали этого, напишите официальное заявление в школу, в котором чётко укажите, что вам нужна характеристика для прохождения консультации в медучреждении. Укажите причину, чтобы школа понимала необходимость получения этой информации.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

В школе не правы. Напишите жалобу в Департамент образования города