Здравствуйте мне звонит знакомый по ночам а познакомилась я с ним на сайте знакомств мамба как привлечь его к ответственности
К ответственности за что? Вы не указыааете. Более того, если Вы его не блокируете, значит, настроены на общение с ним.
А может он маньяк или мошенник он много раз мне звонил и утром и по ночам теперь как привлечь к ответственности
Заблокируйте его номер, или поменяйте свой. Ни к какой ответственности только за звонки привлечь не получится.
Татьяна, пишите в полицию заявление
Здравствуйте! Попробуйте сказать ему, что ночью Вы спите. Если не поймет, заблокируйте его номер. Если будет преследовать иным способом, тогда заявление в полицию.
Один из возможных вариантов — обратиться в полицию. К заявлению можно приложить доказательства, например, скриншоты переписки или сообщений с предполагаемым нарушителем.
Блокировать номер телефона пробовали?