У меня действительно есть займы, то я вовремя их оплачиваю или продлеваю.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришло смс с номера +79968873375 о том, что нужно срочно внести платеж по договору, угрожают, что не нужно доводить ситуацию до негатива. У меня действительно есть займы, то я вовремя их оплачиваю или продлеваю. Смс, письма на почту смотрю, все в порядке. Это мошенники? Что делать в такой ситуации вообще? Можно ли где-то проверить наличие задолженности?
Лучший ответ
Анастасия, игнорируйте эту СМС, похоже это коллекторы, на которых вы вправе обратиться с жалобой в ФССП.