Существует ли лимит оплаты наличными от физлица на счет ООО или ИП?
Существует ли лимит оплаты наличными от физлица на счет ООО или ИП? Или можно любую сумму платить наличкой?
Лучший ответ
Внесение наличных на счёт ИП не лимитируется.
Однако, если сумма значительная, банк вправе затребовать документы, подтверждающие легальность денег.
официвльно никаких ограничений нет
Лимит расчетов наличными между юридическим и физическим лицом не установлен.
В сделках с физлицами наличные могут использоваться без ограничений.
Иван, здравствуйте!
Лимита оплаты наличными от физлица на счёт ООО или ИП не существует. Можно оплачивать любую сумму.