Как можно узнать, снят ли военнослужащий по контракту с СОЧ?
Узнать это может военнослужащий в первую очередь у себя в части. Может также обратиться в ближайший отдел военной полиции, которая ведет розыск 500-х
Юрий, обращайтесь с запросом в военкомат, в военную прокуратуру, к командиру в/части
Постороннему лицу ответ на такой вопрос ожидать не следует. Самого военнослужащего, в отношении которого проведены необходимые процессуальные действия, о решении следователя (командира, результатах проверки военной прокуратуры) уведомят надлежащим образом. Если от командира не дождались никаких уведомлений, обратитесь к нему рапортом о предоставлении заверенных должным образом копий постановлений должностных лиц.