Здесь есть специалисты юристы, кономисты... чтобы провести аудит УК (организация в Санкт-Петербурге)
Лучший ответ
Аудит проводят аттестованные специалисты.
Федеральный закон от 30.12.2008 N 307-ФЗ (ред. от 25.10.2024) "Об аудиторской деятельности"
Статья 1. Аудиторская деятельность
Спасибо
Есть! Воспользуйтесь "иконкой" - поиск юриста.
С уважением.
Находимся собственники в СПб.. Все будет оплачено
Как московские специалисты будут проводить аудит в СПб.... У вас здесь соратники?
Юристы не проводят аудит, а экономистов тут нет. Ищите профильные конторы в Питере