Краснодар, 09.04.2025, 17:44

Если Я подам заявление на единое пособие в июле 2025 года, то считать будут доходы за предыдущие 12 месяцев

Вопрос №24556723 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2025, 17:44
Приветствую! Не могу разобраться! Если Я подам заявление на единое пособие в июле 2025 года, то считать будут доходы за предыдущие 12 месяцев, а именно с мая 2024 года по май 2025 или с июня 2024 года по июнь 2025?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для единого пособия расчетным периодом являются 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу перед подачей заявления. Это значит, что если подавать заявление в июле 2025 года, то будут учитываться доходы с июня 2024 года по май 2025 года.

09.04.2025, 18:04

Мне главное, чтобы в расчетый год не вошёл апрель 2024. Если Я подам заявление на единое пособие в июне 2025 года, то апрель 2024 год будет считаться ?

09.04.2025, 18:11

Вы можете подать заявление как в июне, так и в июле 2025 года, в обоих случаях апрель 2024 года в расчетный период не войдет.

09.04.2025, 18:13

Если заявление подам в мае 2025 года, тогда апрель 2024 года войдёт в расчетный период ?

09.04.2025, 18:20

Не войдет в доход

09.04.2025, 18:16

Если заявление подам в мае 2025 года, тогда апрель 2024 года войдёт в расчетный период ?

09.04.2025, 18:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, прохожу

09.04.2025, 17:59

Уже так делал, отказали, как-то по другому считают

09.04.2025, 18:01

Если вы подаете заявление в июле 2025 года, то доход будут учитывать за период с 1 июня 2024 по 31 мая 2025 (12 мес, предшествующих перед месяцем обращения.

09.04.2025, 18:08

Мне главное, чтобы в расчетый год не вошёл апрель 2024. Если Я подам заявление на единое пособие в июне 2025 года, то апрель 2024 год будет считаться ?

09.04.2025, 18:12

Если заявление подам в мае 2025 года, тогда апрель 2024 года войдёт в расчетный период ?

09.04.2025, 18:20

Не войдет

09.04.2025, 18:24

Если в мае подам заявление, то апрель 2024 не войдёт ? Это точно ? Похоже на ошибку ответа

09.04.2025, 18:35

Если в мае подадите. То расчетный период с 1 апреля 2024 по 31 марта 2025

09.04.2025, 18:47

Вы можете подать заявление как в июне, так и в июле 2025 года

09.04.2025, 21:19