Если Я подам заявление на единое пособие в июле 2025 года, то считать будут доходы за предыдущие 12 месяцев
Для единого пособия расчетным периодом являются 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу перед подачей заявления. Это значит, что если подавать заявление в июле 2025 года, то будут учитываться доходы с июня 2024 года по май 2025 года.
Мне главное, чтобы в расчетый год не вошёл апрель 2024. Если Я подам заявление на единое пособие в июне 2025 года, то апрель 2024 год будет считаться ?
Вы можете подать заявление как в июне, так и в июле 2025 года, в обоих случаях апрель 2024 года в расчетный период не войдет.
Если заявление подам в мае 2025 года, тогда апрель 2024 года войдёт в расчетный период ?
Не войдет в доход
Ответ отключен модератором
Да, прохожу
Уже так делал, отказали, как-то по другому считают
Если вы подаете заявление в июле 2025 года, то доход будут учитывать за период с 1 июня 2024 по 31 мая 2025 (12 мес, предшествующих перед месяцем обращения.
Не войдет
Если в мае подам заявление, то апрель 2024 не войдёт ? Это точно ? Похоже на ошибку ответа
Если в мае подадите. То расчетный период с 1 апреля 2024 по 31 марта 2025
Вы можете подать заявление как в июне, так и в июле 2025 года