Рассрочка решение суда
Рассрочка -это не означает снятие ареста, а только приостановление реализации. Учитывая ,что у вас три транспортных средства - шанс (не буду врать) не велик. Нужно было до арестов их выводить
Рассрочка/отсрочка это как раз и влечёт отмену ареста имущества. Есть какие-то хитрости почему суд может удовлетворить заявление в моём случае? На первый взгляд, оснований нет.
Нет , не несет отмену ареста .Да ,хоть какое - у вас это не единственное жилье - это машины ,тут шанс минимален в принципе.Остается только за стоимость бороться .Отменить надписи сложно .
Шансы есть, но это такое...
С уважением.
Для того чтобы получить рассрочку платежей по исполнительной надписи нотариуса, необходимо обратиться с заявлением в исполнительную службу с просьбой о рассрочке. В заявлении следует обосновать причины, по которым вы просите рассрочку, указать сумму долга и предложить план погашения задолженности. После рассмотрения заявления вам могут предложить заключить соглашение о рассрочке платежей. В случае отказа в рассрочке, возможно обжалование данного решения в судебном порядке.
Прогноз отрицательный.
Уважаемый Владимир Николаевич.
Перед тем как обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения взыскания вы должны четко и убедительно обосновать, в какой срок, с какой периодичностью и какими суммами и т.д. Вы намерены погасить образовавшуюся задолженность. Какими средствами Вы для этого располагаете.
В противном случае Ваши автомобили и др. будут реализованы на торгах и из вырученных сумм будет погашена задолженность, расходы на совершение исполнительских действий и проч. Если хватит.