Неправильная парковка
Добрый вечер. Подскажите сосед пожаловался на парковку напротив дома на траве в Администрацию города, вправе ли Администрация делать предупреждерие и как оформляется протокол долден ли владелец авто присутствовать при оформлении нарушения
Лучший ответ
Полиция может оформить такое нарушение.
С уважением.
Природная полоса, представляющая собой территорию между дорогой и границей участка (часто засаженную травой), предназначена для пешеходов и коммунальных служб, а не для парковки транспорта.
Да, администрация вправе делать предупреждение или составлять протокол об административном правонарушении в случае парковки автомобиля на газоне.