Унижение, оскорбление, вынуждение к увольнению
попытайтесь найти свидетелей, обратитесь с оскорблениями и клеветой в полицию, пусть опросят, может создадут вам доказательную базу для суда о защите чести и достоинства, поскольку аудиозапись вещь спорная, может понадобится дорогостоящая экспертиза. по угрозам увольнения так же пишите в трудовую инспекцию. итог иск о защите чести и достоинства
Надо сделать видеозапись, тогда всё будет гораздо проще.
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Прежде всего надо собрать доказательства, что такое имело место быть. А уж тогда в суд с иском о защите чести и достоинства
Есть аудиозапись.
В суд обращайтесь
Исключительно через суд в соответствии с нормами ст. 152 ГК РФ и ГПК РФ.
Удачи.
Обращайтесь в суд с иском