Положена ли надбавка медицинскому логопеду в отделении реабилитации для взрослых, раньше платили
Положена ли надбавка медицинскому логопеду в отделении реабилитации для взрослых, раньше платили, когда было отделение-неврология для инсультных, теперь на лечении и инсультные и военнослужащие после ранений
Лучший ответ
Положена надбавка за вредность медицинскому логопеда работающему и с инсультными и с военными после ранений
Да, медицинскому логопеду, работающему в отделении реабилитации для взрослых, могут полагаться стимулирующие надбавки