Два собственника квартиры один в детском доме вторая отбывает наказание как должны делиться денежные средства за
Два собственника квартиры один в детском доме вторая отбывает наказание как должны делиться денежные средства за сдачу общей квартиры
Лучший ответ
Добрый вечер!
В данном случае денежные средства за сдачу квартиры, находящейся в общей долевой собственности, в аренду, должны быть разделены между собственниками по соглашению, а в случае его отсутствия - пропорционально долям
Доход должен делится поровну.
В зависимости от размера долей собственников.