С мужем на грани развода. Есть ребёнок инвалид. Синдром дауна.

Какие перспективы в юридическом смысле ждут мамочку-одиночку при разводе? (на алименты не хочу подавать) дом по соц найму на 4 рых. Дом еще не приватизировали 5 лет не прошло. Двое детей в семье. Старший ребенок студент, от первого брака (отец не помогает) , второй от текущего брака. К сожалению с синдромом дауна.
Лучший ответ

Никаких. Дом в соцнайме разделу не подлежит.

Спасибо!

Ответ отключен модератором