Помогите решить задачу
Смотря, какие показания дадут маров и жена. Их двое. С другой стороны, остался один. Маров и жена должны убедить следствие: не толкали. Слегка соприкоснулись с данными джентльменами проходя рядом по лестнице. А они сами споткнулась и упали. Никаких ножей не видели. Шли домой. Их не знают. Претензий к ним нет. Зачем второй оговаривает их, не знают. Обратное, пусть доказывает следователь.
Ответ на задачу Ч. 1 ст 37 УК РФ надеюсь кому то поможет эта информация)
Это в учебнике. В жизни, следователь будет стараться "посадить" марова. Если дело возбудят (а возбудят не по 37), то оно должно быть направлено в суд. Статистика: 99,7-99,8% обвинительных приговоров в суде. Марову это не надо (попадать в суд). Там, никто не будет "разбираться по закону".
Решение задач на платной основе.
Опять этот Маров... Не живётся ему спокойно...