Пермь, 10.04.2025, 08:14

Как и где можно узнать на какой срок депортировали мужа.

Вопрос №24557584 из г. Пермь
опубликован 10.04.2025, 08:14
Как и где можно узнать на какой срок депортировали мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делается запрос в Отдел МВД по вопросам миграции по регистрации и уточняется информация .Срок ограничения составляет от 3 лет до бесконечности ,в зависимости от оснований

10.04.2025, 08:16
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а я могу уточнить на какой срок его отправили

10.04.2025, 08:18

При правильном запросе ,в ответе указывается срок ограничения и основания

10.04.2025, 08:19
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а как сделать правильно запрос.

10.04.2025, 08:21

.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

10.04.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к любому юристу на сайте

10.04.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

Это мне нужно обратиться к юристу чтобы мне помогли составить запрос

10.04.2025, 08:25

Скажите пожалуйста а если уже адвокат работает но мы ничего не знаем как быть. Может он должен знать на какой срок ему запрещён въезд

10.04.2025, 08:28

При правильно составленом запросе ,в ответе указывается срок ограничения и основания

10.04.2025, 08:22
Оценка автора вопроса:

Запрос в отдел МВД

10.04.2025, 12:10
Оценка автора вопроса: