Сломаны дверки шкафа газовых баллонов, шкаф на улице прямо на асфальте (без фундамента), зимой открыть проблема.
Сломаны дверки шкафа газовых баллонов, шкаф на улице прямо на асфальте (без фундамента), зимой открыть проблема. Обращаемся в упр. компанию, "футболят в облгаз", а те в обр. сторону. Кто должен ремонтировать придомовые газовые шкафы
Лучший ответ
если это общее имущество управляющая компания в том случае, если газовый баллон не на одну квартиру. если на одну квартиру, то обязанность по ремонту скорее всего на вас. если шкаф установлен неправильно обратитесь в прокуратуру, они вынесут предписание в отношении виновного в нарушении, и вы точно узнаете, кому принадлежит это оборудование. с него и будете требовать.
Если это общедомовое имущество - ваша УК