Как вернуть деньги за сломанный шкаф - опыт поиска решения
Здравствуйте, Катя. Поскольку с заявлением (претензией) о возврате денег вы уже обращались, можно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Помимо стоимости шкафа, вы вправе требовать: проценты за неисполнение законного требования потребителя, компенсацию морального вреда, штрафа за нарушение прав потребителя. Имейте ввиду, что по делу потребуется товароведческая экспертиза.
Если товар некачественный либо неправильно установили, собрали сотрудники магазина, то направьте письменную претензию на возврат денег. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
В таком случае придется обращаться в суд иском о защите прав потребителей.
Ответ отключен модератором