Когла прописывали согласие давали оба собственника Теперь мама хочет выписать отца а я (второй собственник)против.
Может. Ей достаточно в МФЦ подать заявление, что такой-то выехал и просит снять его с временного учета
Только этот человек сам против выписываться и я второй собственник тоже против
Собственник может подать заявление, что такой-то выехал, прошу снять его с рег учета.
Моё мнение как второго собственника будет учитываться или нет? Если я против
Нет, она ж не по суду пойдет это делать, а просто в МФЦ подаст заявление.
А если я против чтобы его выписывали могу ли я обжаловать это в суде? Есть
ли шанс что тогда не выпишут?
Можете.
МФЦ могу от собственника потребовать присутствия второго собственника и для снятия с рег учета тоже
Только в судебном порядке. но если вы против. у неё не факт что получится его снять с регучёта.
Здравствуйте, без Вашего согласия не может, у Вас равные права.
Но у нас доли не равные,у нее две доли а у меня одна
Только в судебном порядке
Нет. Даже через суд не получится при ваших возражениях. Ваш отец - член вашей семьи и пользуется правом пользования помещением.
Не поняла что значит ваш отец член семьи и пользуется правом пользованием помещения несмотря на ваши возражения
У меня наоборот нет возражений
Выписать его хочет мама а я против
Если она выпишет его через МФЦ Я хочу это обжаловать чтобы его не выписывали так как я тоже собственник