Нижний Новгород, 10.04.2025, 13:42

Оскорбил мою личность глава сельсовета

Вопрос №24558142 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2025, 13:42
Здравствуйте, в январе 2025 года было внутреннее собрание по решению проблем в селе встреча проходила с главой сельсовета, я задала вопрос о решении проблем дорог и освещения, у нас был вопрос и тут же ответ, в ответ я получила ответ: что он принципиально не помогает бездетным и тунеядцам, я не работаю у нас свое хозяйство курочки огород территория большая дел много, муж работает нам хватает а чуть раньше осенью были бараны козы гуси поросята 4 шт мы их всех перед зимой кого продали кого зарезали на мясо и сейчас имеем только кур к осени снова кого то заведём на мясо таи живет, детей у нас с мужем пока нет нам мне 35 ему 37 не которые проблемы. И он на все собрание так сказал... Я с января не находила себе места, муж говорит успокойся не обращай внимания, а я не могу... Он еще ходит и ухмыляется
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

10.04.2025, 13:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какого "председателя" и какой отказ?

10.04.2025, 13:56

Ну по сути то он прав. Вы официально нигде не трудоустроены, а это тунеядство, и детей у вас нет, т.е. вы для общества не живёте от слова совсем. только для себя любимой. На что обижаетесь то? Все держат хозяйство, имеют детей, но и работают, а вот вы НЕТ! Где пенсию искать собираетесь? ссылка на источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тунеядство Тунеядство (. от церк.-слав. туне «даром, без платы; напрасно; без причины» + ясти «есть, питаться») в нетерминологическом значении — «безделье», «жизнь за счёт чужого труда, на чужой счёт», «паразитическое существование за счёт общества». Я бы сюда отнесла и

вашу будущую социальную пенсию. не заработанную.

10.04.2025, 13:52
Оценка автора вопроса: