LSN Messenger
Астрахань, 10.04.2025, 13:54

Могу ли я как-то управлять картой сбербанка моей мамы со своего телефона, класть на неё свои деньги и управлять ими в приложении?!

Вопрос №24558159 из г. Астрахань
опубликован 10.04.2025, 13:54
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства. Мои карты заблокированы. Могу ли я как-то управлять картой сбербанка моей мамы со своего телефона, класть на неё свои деньги и управлять ими в приложении?! Например, покупки в интернете?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно привязать счет мамы к своему телефону с ее согласия.

10.04.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

Она согласна. Что надо сделать?

10.04.2025, 13:59

Ей нужно придти в Сбербанк и сменить номер привязки.

10.04.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:
Не заблокируют ли её карту, если мои заблокированы, ведь она будет к моему номеру телефона привязана, и управлять ей я буду со своего приложения Сбера?!

Если мама привяжет свою карту к моему номеру телефона, а мои карты в приложении Сбера арестованы, не арестуют ли и её карту ,когда я начну ей пользоваться через своё приложение?!

10.04.2025, 14:26

Доброе утро!

Да, можно 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

11.04.2025, 06:00

Здравствуйте Дмитрий Игоревич! Я Вас не совсем поняла, что можно? Карту моей мамы не арестуют и не заблокируют(если я прохожу банкротство) когда я начну пользоваться ею через своё приложение сбербанка?

11.04.2025, 10:44

Через свое приложение не надо)

11.04.2025, 13:24