Кострома, 10.04.2025, 16:10

Я ввязалась в аферу распределительного центра озон и потеряла 120000, 80000 из них заморожены и они менеджеры не дают их снять.

Вопрос №24558403 из г. Кострома
опубликован 10.04.2025, 16:10
Здравствуйте, я ввязалась в аферу распределительного центра озон и потеряла 120000, 80000 из них заморожены и они менеджеры не дают их снять. Что же делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попробовать обратиться в полицию для начала, если речь о мошенничестве.

10.04.2025, 16:12

Здравствуйте, заявление в полицию

10.04.2025, 16:13

Здравствуйте

Вы потеряли свои деньги, вас обманули мошенники. Не существует ни какого распределительного центра Озон, не было работы, дохода, это для вас картинку рисовали с якобы доходами, чтобы вытянуть деньги.

Можете в полицию обратиться, но шансов нет.

10.04.2025, 16:14

Не существует ни какого распределительного центра Озон

10.04.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, другого ответа Я и не ожидала

Здравствуйте. Не вернете, это жулики.

10.04.2025, 16:18

Вы попали к сожалению на мошенников)))

Обращайтесь незамедлительно с заявлением в полицию)))

10.04.2025, 16:22

Это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

10.04.2025, 16:23

Вы переводили/вкладывали деньги на карты российских банков?

10.04.2025, 16:24

Да

10.04.2025, 19:18

Да

10.04.2025, 21:10

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк

10.04.2025, 19:15