Тула, 31.08.2024, 22:39

Как вернуть деньги с персонального центра озон, если они находятся в статусе" заморозить квоту"

Вопрос №24132681 из г. Тула
опубликован 31.08.2024, 22:39
Как вернуть деньги с персонального центра озон, если они находятся в статусе" заморозить квоту"
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Это мошенники, прочтите в интернете.

В первую очередь, обращайтесь с заявлением в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

31.08.2024, 23:01

Не уверена, что помогут, т к нет ничего у меня конкретной информации , только переписка с телеграмм

09.07.2025, 01:17

Все возможно. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

09.07.2025, 01:30

Здравствуйте у вас с ними есть договор?

31.08.2024, 22:40

Нет.

31.08.2024, 22:44

А на каком основании вы отправили им свои деньги?

31.08.2024, 22:45

Предложили заработок, покупаешь продукцию и выводтишь деньги. Но потом предложили большой выкуп,и денег больше не было. А те которые отправила получается заморозили

31.08.2024, 22:48

Мошенники

31.08.2024, 23:02

Пишите заявление в полицию

31.08.2024, 23:02

А смысл писать в полицию ? Потрачу время и нервы ,ничего искать полиция не будет , как свои деньги не увижу. Т к писать конкретно нечего , одним словом , как все говорят, мошенники (((

09.07.2025, 01:16

Все именно так и было (((

09.07.2025, 01:18