Как вернуть деньги с персонального центра озон, если они находятся в статусе" заморозить квоту"
Никак. Это мошенники, прочтите в интернете.
В первую очередь, обращайтесь с заявлением в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Не уверена, что помогут, т к нет ничего у меня конкретной информации , только переписка с телеграмм
Все возможно. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Здравствуйте у вас с ними есть договор?
Нет.
А на каком основании вы отправили им свои деньги?
Предложили заработок, покупаешь продукцию и выводтишь деньги. Но потом предложили большой выкуп,и денег больше не было. А те которые отправила получается заморозили
Мошенники
Пишите заявление в полицию