У него проблемы с ногами но ему до сих пор не сделали ввк.
Для прохождения ВВК ему нужно написать рапорт. В случае отказа или игнорирования - жалоба в военную прокуратуру и адм. иск в суд. Для получения информации о сыне обращайтесь на горячую линию Минобороны, в фонд помощи защитникам, в Военкомат
Здравствуйте Надежда!
Получить сведения о сыне можете на горячей линии Минобороны. Нарушение прав военнослужащих обжалуйте в военной прокуратуре, в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Спасибо! Можно узнать номер горячей линии Минобороны?
А откуда Вы знаете что ввк не провели, если связи с ним нет!?
Потому что ее сейчас нет , до этого времени была но на пару минут раз в две недели. Последнее сообщение было что телефон забирают и его привезли в Луганск. За чем он не знал и толком не чего не объяснил по этому. Рапорт может и не писал , ему сперва говорили жди комиссию это было в Ульяновске, потом резко на вертолёт с другими вместе на Украину куда-то , потом в Луганск. Про Луганск мне много ужасов наговорили и я теперь вообще сума схожу.
Рапорт на ВВК если писал и его не приняли то в военную прокуратуру писать.