Сколь времени положено, что бы налоговая вернула деньги на карту,
Казначейство возвращает на карту до 3-х месяцев
охренеть
Вам надо получить исполнительный лист и отдать в казначейство в своем городе. В казначейство позвоните, узнайте информацию.
о господи... ну что за бредятину вы пишете... центр суд по р-ну принял определение об отмене налогового требования, час я то определение скину в ИФНС... какой срок по закону - выполнить реш суда ?
Казначейство возвращает на карту до 3-х месяцев. И если вы такая умная, а другие бредятину пишут вам, тратят на вас время умную, то вам самой надо искать сроки и т.д.
Я сама выиграла суды с налоговой и знаю как идет возврат.
Необходимо на основании определения получить исполнительный лист и направить в приставы на принудительное исполнение .
получить исполнительный лист и направить в приставы
мне кажется достаточно скинуть само определение суда об отмене налогового требования в саму ИФНС, ВОПРОС ТО БЫЛ О СРОКЕ В КОТОРЫ налоговая должна выполнить реш суда
я отменила реш суда - адм иск из ИФНС, сколь времени положено, что бы налоговая вернула деньги на карту, т е исполнила решение, ОПР СУДА ОБЖ НЕ ПОДЛЕЖИТ.. так в текстте