LSN Messenger
Красноярск, 11.04.2025, 05:52

Сколь времени положено, что бы налоговая вернула деньги на карту,

Вопрос №24559274 из г. Красноярск
опубликован 11.04.2025, 05:52
Я отменила реш суда - адм иск из ИФНС, сколь времени положено, что бы налоговая вернула деньги на карту, т е исполнила решение, в тексте написано - ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА ОБЖ НЕ ПОДЛЕЖИТ..
Лучший ответ
Рекомендуется

Казначейство возвращает на карту до 3-х месяцев

11.04.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

охренеть

11.04.2025, 07:02

Вам надо получить исполнительный лист и отдать в казначейство в своем городе. В казначейство позвоните, узнайте информацию.

11.04.2025, 06:08

о господи... ну что за бредятину вы пишете... центр суд по р-ну принял определение об отмене налогового требования, час я то определение скину в ИФНС... какой срок по закону - выполнить реш суда ?

11.04.2025, 06:10

Казначейство возвращает на карту до 3-х месяцев. И если вы такая умная, а другие бредятину пишут вам, тратят на вас время умную, то вам самой надо искать сроки и т.д.

Я сама выиграла суды с налоговой и знаю как идет возврат.

11.04.2025, 06:13

Необходимо на основании определения получить исполнительный лист и направить в приставы на принудительное исполнение .

11.04.2025, 06:19

получить исполнительный лист и направить в приставы

мне кажется достаточно скинуть само определение суда об отмене налогового требования в саму ИФНС, ВОПРОС ТО БЫЛ О СРОКЕ В КОТОРЫ налоговая должна выполнить реш суда

11.04.2025, 06:25

Уточните свой вопрос

11.04.2025, 09:37

я отменила реш суда - адм иск из ИФНС, сколь времени положено, что бы налоговая вернула деньги на карту, т е исполнила решение, ОПР СУДА ОБЖ НЕ ПОДЛЕЖИТ.. так в текстте

11.04.2025, 10:42