Здравствуйте. Обязательно ли нужно свидетельство о рождении для замены паспорта при порче?
Лучший ответ
Нет. Я даже не знаю, где мое свидетельство о рождении. Правда, я не из-за порчи менял, а из-за того, что штампы о браке не куда было ставить )))) Но это одна и та же аналогичная процедура. Тем более в современных реалиях, когда везде электронные базы.
Доброго времени! Испорченный паспорт, госпошлина и фотографии.
нет, не нужно