LSN Messenger
Москва, 11.04.2025, 13:56

Не увольняют и платят за.я в Сочи?

Вопрос №24559893 из г. Москва
опубликован 11.04.2025, 13:56
Я был гражданином другой страны подписал контракт на 1 год контракт закончился есть приказ что у меня контракт действует с и по окончании увольнять не хотят рапорт даже не приняли 2 раза отправили домой я остался дома научил делать документы вопрос что с мной дальше будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, признают дезертиром и лишат гражданства.

11.04.2025, 13:57

Почему если они сами отправили домой чтобы документы сделать гражданство получил но военик ещё нет это не так все быстро

11.04.2025, 14:22

Не, ну если сами отправили, то у вас есть на что ссылаться, на то, что все не так быстро и поэтому сроки заятгиваются, но вы должны об этом сообщить командованию части, поставить их в известность.

11.04.2025, 14:48
Оценка автора вопроса: