Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

Была подана жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ, сразу был отказ в принятии жалобы, написал обжалование в апелляцию, вернули на доработку на 5 уток, в эти 5 суток не уложился форс-мажорные обстоятельства, написал на востановление сроков обжалования и получил отказ. Хотя на данном сайте утверждали что обычно сроки востанавливают разлёт 1-2 дня. Я сразу знал что не востановят, так как местные судьи затаили злобу:) Что делать? Писать апелляцию на востановление сроков? Или все-таки переделать жалобу и подать по новой? (могут отказать в связи с тем что подана аналогичная?). В областном суде 90% что тоже откажут, да и в касациии тоже там документы воруют из моих писем. Дело связано с привлечением сотрудников полиции к уголовной ответственности.
Лучший ответ

Подайте вновь жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в суд

Подайте вновь нормальную жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в суд первой инстанции. И Бастрыкину пора писать !

Спасибо за поддержку про Бастрыкина А.И :) Я знаю давно пора, начну судей И ККС м закину свое по делу. У меня аудиозапись обвинения меня судьи в преступлениях и о том что обрубает мне все вопросы при допросах свидетелей.

Спасибо за поддержку по поводу Бастрыкина А.И, нужно начинать с судей и ККС, у меня аудио запись как судья обвиняет меня в преступлениях и как говорит свидетелю (сотруднику ППС что судья обрубает мне все вопросы при допросах понятых и свидетелей.

Заново подавайте по новой, примут, если будет все юридически грамотно оформлено