Переброска средств с капремонта на услуги ЖКХ

УК получила деньги-долг за за капремонт по суду, но заочное решение отменил суд. Написала заявление в УК, чтобы эти средства были переведены из капремонта За услуги ЖКХ. Сможет ли УК подать иск для очного рассмотрения этого же долга?
Лучший ответ

По этому же долгу УК в суд иск подать не сможет.

Если суд отменил заочное решение, это означает, что ваше дело будет рассматриваться в суде заново, и суд примет решение на основании представленных доказательств и позиций сторон. Это может дать вам возможность представить свои аргументы против требований УК.

Не занимайтесь самодеятельностью. Так не делается. Обратитесь к юристу, он напишет заявление на поворот исполнения.

Нет оснований для перевода.