Не правильно перечислили зарплату вычли все 100%без согласия
Для возврата заработной платы, излишне выплаченной работнику вследствие счетной ошибки, а также в случае признания органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров вины работника в невыполнении норм труда (ч. 3 ст. 155 ТК РФ) или простое (ч. 3 ст. 157 ТК РФ) работодатель вправе принять решение об удержании из заработной платы работника не позднее одного месяца со дня окончания срока, установленного для погашения неправильно исчисленных выплат, и при условии, если работник не оспаривает оснований и размеров удержания (ч. 2, 3 ст. 137 ТК РФ).
Оспаривайте данный вычет. Документы по исполнительному производству имеются?
Работодатель нарушил ст 138 ТК РФ. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.