LSN Messenger
Воронеж, 11.04.2025, 15:32

Соглашение об урегулировании финансовых обязательств

Вопрос №24560094 из г. Воронеж
опубликован 11.04.2025, 15:32
Добрый день! Подскажите, данное соглашение является гарантией того, что после внесения 27588₽ до 30.04.2025 не будет взыскано дополнительно никаких средств? Имеет значение отсутствие печати и подписи в данном соглашении? (Его мне направили для подписания и отправки заказным письмом)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать соглашение.

11.04.2025, 15:38

Фото обрезано, ниже реквизиты для оплаты и места для подписей сторон

11.04.2025, 15:33
Прикреплённые файлы:

Кредитный договор на какой срок был заключен?

Возможно, срок исковой давности истёк и нет сивсла вовсе платить

11.04.2025, 15:35

Данный момент проверен, срок не истек

11.04.2025, 15:36

Тогда можете оплатить, вам часть долга простят. При этом, сами рассчитайте долг, действительно ли он такой или нет

11.04.2025, 15:40