На предмет залога не проверил оказалось что с 2023 года на авто стоит залог в микро финансовой организации но с

Здравствуйте купил автомобиль, на предмет залога не проверил оказалось что с 2023 года на авто стоит залог в микро финансовой организации но с момента как поставили залог сменилось 4 собственника! Подскажите могу ли я законно снять залог? На что ссылаться?
Лучший ответ

Да, можете, если самостоятельно погасите задолженность за бывшего владельца

Также организация ликвидирована преемника найти не смог

Если МФО ликвидирована, то тогда Вам в суд. Для этого возьмите справку в областном Отделении ЦБ РФ и в иске укажите, что Вы добросовестный приобретатель

Тут очень-очень много нюансов