LSN Messenger
Магадан, 11.04.2025, 15:55

На предмет залога не проверил оказалось что с 2023 года на авто стоит залог в микро финансовой организации но с

Вопрос №24560147 из г. Магадан
опубликован 11.04.2025, 15:55
Здравствуйте купил автомобиль, на предмет залога не проверил оказалось что с 2023 года на авто стоит залог в микро финансовой организации но с момента как поставили залог сменилось 4 собственника! Подскажите могу ли я законно снять залог? На что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, если самостоятельно погасите задолженность за бывшего владельца

11.04.2025, 16:55

Также организация ликвидирована преемника найти не смог

11.04.2025, 16:02

Если МФО ликвидирована, то тогда Вам в суд. Для этого возьмите справку в областном Отделении ЦБ РФ и в иске укажите, что Вы добросовестный приобретатель

Тут очень-очень много нюансов

11.04.2025, 16:58