LSN Messenger
Киров, 11.04.2025, 16:03

Обязана ли строительная компания сообщить, по какой технологии они сделали шумоизоляцию в квартире?

Вопрос №24560161 из г. Киров
опубликован 11.04.2025, 16:03
Идет ремонт на квартире. Сделана шумоизоляция. Обязана ли компания сообщить заказчику, по какой технологии она сделана. И где это написано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван! А зачем заказчику знать технологии работ?

Но в принципе информация о производстве работ, материалах и пр. должна в силу ст10 Закона о защите прав потребителей доводиться до заказчика

11.04.2025, 16:27
Оценка автора вопроса:

знать надо в связи с тем, что они ее неправильно сделали (не по технологии изготовителя материала шумоизоляции), причем разобрать сейчас стену и проверить нет возможности. Единственное доказательство - отсутствие одного из материалов в списке купленных материалов.

11.04.2025, 17:08

Пишите претензию в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей

11.04.2025, 17:12
Оценка автора вопроса:

Это указано в ст 10 Закона рф о защите прав потребителей.

11.04.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

да

12.04.2025, 00:59